Консультации / Лекарственные препараты

Язва желудка

Здравствуйте! Моему папе после стационарного лечения язвы желудка и 12-перстной кишки (попал в больницу с кровотечением в желудке)приписали дома принимать контролок 2р в день без указаний во время, до или после еды. До врача не дозвонится.Подскажите,пожалуйста особенность приема данного препарата. Заранее спасибо.
Добрый день! Установлено, что ни время суток, ни прием пищи не влияют на активность препарата, поэтому можете принимать его, как удобно. Здоровья Вам!