Консультации / Гастроэнтерология

лечение спазмов жкт

Раньше была язва 12перстной кишки, перетяжка в желчном пузыре, дизбактериоз. Постоянно беспокоят спазмы -режущая боль в правом подреберье, вздутие кишечника и запор. нош-па не помогает. Помогает ходьба на большие растояния с успокаивающим глицином или валерьянкой. Анализы показывают повышен билирубин. узи- перетяжку Месяц назад я пропила антибиотики (по назначению терапевта ), 3 недели пила линекс. Мне кажется, что есть синдром раздраженной кишки. Как можно избавиться от спазмов? Есть лекарства, которые снимают спазмы и лечат?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться для очной консультации где после облседования, беседы, будет подобрано лечение. С уважением, М.А.