анонимно, женщина, 2 года
Доброй ночи. Сыну 2 года , сдали анализ мочи, все хорошо кроме кетонов - 0,5. Что делать с этим? У уролога наблюдаемся с фимозом
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Повышение кетонов наблюдается при ацетонемическом кризе, были ли у Вас такие ситуации?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Нет, впервые такое у нас. сейчас в поликлинике дали тест полоску, я его помыла хорошенько, все чистенько. кетоны neg написано
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
нег--означает негативно, значит, кетоновых тел нет
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся