Консультации / Педиатрия

Киста в печени

Здравствуйте. У моей двух месячной дочки при скрин.Узи обнаружилась в 4 сегменте жидкостное образование неправильной формы 24х16х12,5мм. Скажите какие обследования и анализы нужно сделать что бы точно знать, что это и опасно ли это образование.
КТ черепа
Образование в печени, а при чем здесь голова?
а где тут уточнение что узлы в печени? Если это печень, то: анализ крови клинический, биохимический анализ крови, копрологическое исследование кала. Дополнительные исследования при необходимости