Консультации / Неврология

Совместимост лекарственых препаратов для лечения тройничного нерва

Добрый день, мне диагностировали невралгию тройничного нерва. Прописали таблетки carbalex по одной вечером и утром по необходимости. Вечернюю выпила два часа назад, а обещанного обезболивания нет вообще. Очень сильно болит сторона лица с застуженным нервом. Можно ли выпить еще таблетку dolmena для обезболивания? Эти лекарства вместе не вызовут побочных эффектов? Мне 21, вес около 60 кг, аллергии ни на что нет.
Здравствуйте! Мгновенного эффекта не ждите. Дозировку карбалекса нужно будет увеличивать до наступления эффекта. Обезбаливающие препараты можно добавлять. С уважением, доктор Малахов И.Ю.