Консультации / Педиатрия

Плач ночью

Добрый вечер. Очень нужна помощь так как нет сил. Моей дочке 17 мая исполнилось 4 месяца. Столкнулись с такой проблемой что ребенок стал плакать ночью часов в 5. Глаза закрыты а плачет. Предлагаешь грудь не берет, шипишь не помогает, укачивания тоже не спасают. Да и днем когда идем укладываться когда трет глазки (через 40 минут бодрствования) потом ревем после этого только засыпаем и то на 40 минут. Что может быть причиной плача?
Здравствуйте! я бы в данной ситуации в первую очередь посоветовала Вам сделать нейросонограму, то есть УЗИ головного мозга, и проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Чаще всего плач спровоцирован неврологическими патологиями Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся