Консультации / Стоматология

Ноящая боль после установки культевой вкладки зуба

Здравствуйте! Неделю назад установили культевые вкладки на нижние и верхние зубы. Ставлю в будущем мосты на верхние 4,5,6 зубы слева и нижние слева 7,5,3. 4 И 6 нижних зубов нет, удалила по показаниям. Где-то через 3-4 дня появились ноющие боли преимущественно около нижней 7ки, боль отдает в ухо, щека вроде бы не опухла, так не видно, каналы там все сделаны еще почти месяц назад, на рентгене все с врачом проверяли, все хорошо сделано. Сначала боль появлялась через день, теперь бывает каждый день, но она несильная и проходит через некоторое время. Пару дней назад езида на консультацию к протезисту, там же был врач, который делал каналы, еще раз сделали рентген-все хорошо. Врач пощупал лимфоузлы-сказал не увеличены. Вот еще факт, как раз когда начались боли, я немного простудилась, горло и нос, но несильно. Врачи предположили, что это из-за простуды, сказали пока что полоскать раствором соды и соли. Два дня полоскаю, боли все равно есть. Не подскажете, что это может быть? Я очень переживаю, ведь если придется удалить 7ку, на что я буду делать мост?!((
Без снимков ваших зубов сложно делать выводы. Но длительных болей быть не должно после лечения.