Консультации / Урология

Уретрит помогите

День добрый. У меня очень давно появилось воспаление уретры. Отверстие на головке покраснело и всё.Ну мне это не удобств не доставляло я никуда не обращался да и внимания особо не обращал.Да и в школе и в университете и в военкомате врачи после осмотра говорили - всё нормально. Поэтому я был спокоен. Воспаление началось еще до половой жизни, так что заразиться от партнера не мог. В одном подозреваю, что когда маленький был за гигиеной особо не следил вот и инфекцию где то и нашёл. Время шло проблем не было, но в какой то момент я заметил что канал который идёт к яичкам опух, причём только тот который идёт к левому яичку.Потом стал замечать что оргазм перестал быть ярким а позднее и вовсе перестал его испытывать.Почитав в интернете информацию сделал вывод что у меня уретрит по всем симптомам.Боли при мочеиспускании нет, температура тела нормальная, имеются выделения по утрам с запахом не приятным. Прошу мне помочь и подсказать чем лечится. К врачам идти боюсь и не пойду потому что стеснителен до ужаса.Так что советы обратиться к врачу и уговоры не принимаю ) Подскажите пожалуйста чем лечится.Аллергии на лекарства не имею. Если не подскажите то буду и дальше мучаться.Так что надеюсь на вас и буду рад любому совету.
Здравствуйте! У вас вероятно не уретрит , а простатит. Вам решать как относится к вашему здоровью. Если не хотите дальнейших осложнений - обратитесь для обследования к урологу. По интернету лечение не проводится.