Консультации / Сексология

Маленький член

Здравствуйте , мне 18 лет , рост 175 , вес 85 , длинна члена 11 см ( в возбужденным состояний ) но подруга не жалуется, с половой жизнью все нормально , со стороны девушек не удовлетворения не слышал , все довольный , но хотелось бы увеличить член в длине , по советуйте что нибудь .
Здравствуйте. Нужна окружность живота на уровне пупка, измеряете не втягивая живот. Как измерял длину? Нужно фото члена в спокойном состоянии и лобка (по желанию).