Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на стоматологические анестетики

Можно ли мне делать у стоматолога анестезию препаратами убистезин, убистезин форте? Мой аллерготест на анестезию: 1 бензокаин (анестезин) ige 97.26 + Ке/л норма < 50 2 бупивакаин (маркаин) ige <50.00 Ке/л норма < 50 3 лидокаин ige <50.00 Ке/л норма < 50 4 мепивакаин (сканданест) ige <50.00 Ке/л норма < 50 5 оксибупрокаин (инокаин) ige <50.00 Ке/л норма < 50 6 прокаин (новокаин) ige <50.00 Ке/л норма < 50 7 септанест (убистезин, брилокаин) ige <50.00 Ке/л норма < 50 8 ультракаин (артикаин) ige 76.05 + Ке/л норма < 50 9 триптаза <1.00 Мкг/л норма < 11 смущает то, что на артикаин тест показал аллергию, а на убистезин нет. Хотя, основное вещество одно и то же. В лаборатории говорят, что делают анализ только на основное вещество. Стоматолог отказывается лечить мне зуб (а он болит), дала 2 ампулы с убистезином и убистезином форте. Поделитесь, пожалуйста, информацией, где можно сделать тест по своим препаратам? Принести свою ампулу? Звонила в институт иммунологии на каширском шоссе, перезвонила кучу лабораторий. Предалгают только анализ на ультракаин и ледокаин:(
Здравствуйте! Тест можно провести в большинстве лабораторий.