Консультации / Наркология

Восстановление после трамадола

Здравствуйте, принимал трамадол таким образом: покупал по 5-7 пластинок (50-70 таблеток) трамадола, где то 7-8 раз в течений 1,5 года. Все это было по глупости, сам не пью не курю. Никакой зависимости сейчас нету, твердо для себя решил что больше не буду принимать это. Поскольку так уж сложилось что только увидел видео про трамадол (страшно мне стало). В целом думаю что я вовремя остановился, до этого в серьез не воспринимал. Вопрос вот в чем, на видео говориться что повреждаются клетки мозга, там почки и так далее, но я прошел полный общий медосмотр. Результат - здоров! Вопрос: не повредил ли я себе что нибудь и если повредил восстановиться ли все это? Учитывая что 100% больше не буду принимать это лекарство! Ответьте пожалуйста, спасибо заранее!!!
Так как вы уже не употребляете трамадол, то этот вопрос нужно задавать терапевту или неврапатологу. Я не видел ваших анализов, не знаю, как вас обследовали . Делали Узи почек? Печеночные пробы? МРТ головного мозга? и т.п. В любом случае 1.5 года непрерывного употребления "трамадола" не прошли безвредно для организма. Но, если вас ничего не беспокоит (в плане здоровья), то не нужно себя изводить обследованиями и бесконечными консультациями.