Консультации / Неврология

Остеохондроз

Добрый день пишу вам потому что устала и незнаю к кому обратиться, началось все с того что я себя плохо почувствовала закружилась голова потемнело в глазах началась тахикардия это все то ли совподение то ли нет но перед этим мне поставили по ошибке укол без антибиотика просто ледакаин и воду, до этого с пол года назад у меня болела спина очень, я пропила мидокалм и нимесил и боли прекратились, так вот с этого дня с 10 декабря 2014 года по сей день меня беспокоит мое состояние, сейчас лудчше мне а было просто ужас как я лежала дома не могла встать даже не было сил перестала на работу ходить было плохо приступами пульсирующие боли выше носа боли в сердце и боли в шее и спине, обошла все обледования поставили диагноз всд прописывали множество лекарств сосудистых и успокоительных а толку было ноль, вот после положили меня в больницу и начали лечить от невроза стало мне еще хуже , я умоляла врачей обратить мое внимание на спину говорю что болит они соизволили меня начать лечить от остеохондроза и я пошла на поправку, вышла с больницы симптомы пропали, через месяц все повторилось я на работе оч. Замерзла (еще и работа сидячая) опять приступы по ночам давление 140/100 тахикардия 180 уд. В минуту , стала ставить уколы мелоксикам стало лудчше, потом меня направили на мрт, в заключении было указано что у меня начальная стадия остеондроза шейного и грудного, и ликворная киста головного мозга, так вот прописали пиаскледин , милдронат , грандаксин, иппликатор кузнецова и зарядку, причем поставили приличную нестабильность шейного отдела, а диагноз поставили о том что это там мой организм сильно реагирует на боли в спине, вот сказали все это пить курсами, а что киста это ничего страшного с нею живут и всю жизнь.Дело в том что я с этим живу уже 8 месяц и чувствую что и от чего происходит , при простуде и переохлждении у меня начинается обострение и мне стает ужасно плохо , симптомы такие: голоыные боли, потеря координации, что не возможно просто куда то идти, головокружения, боли в шее, спине и плече, затекание одной руки , ползанья мурашек по голове, давление, сердцебиение, ночью при обострении оч. Плохо стает, в глазах рябит, на свет на яркий смотреть не могу, а иногда кажеться сейчас просто упаду в обморок, врачи мне не верят что это может быть от остеохондроза и я незнаю куда мне обратиться, уже сама лечусь, все что мне прописали не помогает, только помогает противосполит ср-ва типа мелоксикама и артразана, подскажите пож-ста как мне быть, ведь я еще молодая мне 28 лет и ребенку 3 года.
Здравствуйте! Не имея на руках результатов каких-либо обследований, сложно что-то сказать заочно в Вашем случае. Учитывая повышенную чувствительность к переохлаждению и хороший эффект в отношении всей симптоматики при приёме мелоксикама, стоит обратиться к ревматологу для исключения системных заболеваний соединительной ткани, которые проявляют себя поражением позвоночника и суставов.