Консультации / Стоматология

Гранулема на корне зуба

Верхний зуб 6-ка, корни которого плотно упираются в гайморовую пазуху. Можно ли сделать в данном случае резекцию корня зуба? Поможет ли лечение зуба?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно достаточно сложно судить о вашей проблеме. Вам необходимо обратиться к врачу-стоматологу-эндодонтисту. После личного осмотра он сможет ответить на все ваши вопросы. Лечение возможно, но необходима личная консультация. Удачи!