Консультации / Урология

Проблема на крайней плоти пениса

Здравствуйте! Даже не знаю как обозвать это... (См. Фото) подкожный мешочек на крайней плоти, диаметр отверстия 3 мм. Длинна 7 мм. Расположен вдоль пениса под кожей по направлению к основанию. Появился больше 6 лет назад. Уплотнений никаких нет, выделений из него нет. Не болит. Со временем в нем скапливается смегма. Подскажите пожалуйста, что это и как мне лечиться?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Ранее отвечал в личку. Думаю, что хирургия здесь предпочтительна. Нюансы надо обсуждать очно.