Консультации / Гинекология

Кровянные выделения

Добрый день!Мне 25 лет,год назад были первые роды-с тех пор цикл не восстановился,были задержки-сейчас же наоборот постоянно кровит! Сдавала гормоны-все в порядке,в левом яичнике была обнаруженна фолликулярная киста-назначили пить регивидон-выделения прекратились,но дней через 15 вновь возобновились. Сделала повторное узи-выявили гиперплазия эндометрия,делали выскабливание,отправили на гистологию-по результатам гистологии оказалось беременность! Через 10 дней после выскабливания прижигали эрозию(радиоволновая коагуляции шейки матки) долгое время кровило,затем перестало,через месяц были скудные месячные,следующий цикл начался вновь со скудными кровяными выделениями дней 7,теперь обильные выделения уже 2 дня! Что это может быть?Подскажите пожалуйста
Добрый день. В вашем случае имеет значение не дата родов, а окончание грудного вскармливания. К сожалению, я не могут прокомментировать тактику , вабранную вашим врачом. Если вы предоставите мне копии всех протоколов ваших приемов, в таком случае я смогу высказать свое мнение по лечению. Так как вы не уточнили, какое обследование вы прошли перед ДЭК, я просто перечислю, что положено делать в таких ситуациях. Сначала вы сдаете мазки, посев и пЦР неа половые инфекции. при удовлетворительном результате вам проводят кольпоскопию и берут анализ на онкоцитологию и биопсию. Но ни одна опреация не проводится в такой короткий промежуток после первой. В сложившейся ситуации вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Желательно, чтобы вас осмотрел независимый гинеколог и высказал свое мнение .