Консультации / Сексология

Отсутствие секса с супругом

Муж (53 г)принимает лозап(25мг.),Стоит стенд в сердечном сосуде.Может ли это влиять на отсутствие либидо и эрекции?Или проблемма в голове?К какому врачу идти по этому вопросу консультироваться?
Здравствуйте. Начать нужно с уролога. Проверить предстательную железу и определить гормональный фон. И написать историю проблемы. Как это все начиналось?
(Лет 5 как)секс начал происходить все реже,раз в нед.Раз в 2нед и т.Дмуж сходил к урологу 1,5г.Назад.Прошел курс массажа простаты и пропил таблетки.После этого секс был несколько раз по моей инициативе.Дело в возрасте или в лекарствах?Или просто мужчинам нужна новизна?(Молодая женщина)??
Здравствуйте. У мужчин физиологическое снижение уровня половых гормонов начинается после 28-30 лет. Если муж не проверял уровень тестостерона, то это желательно сделать. Затем, если уролог делал массаж, то возможно присутствует простатит хронический. Его нужно лечить ежегодно. Сделать ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки. Проверит ПСА. Я не знаю ваши отношения, но если и нужна новизна, то думаю и вы бы могли это сделать. Может муж боится сердечных проблем (стент, гипертония)?
Спасибо,все вполне корректно и информативно