Консультации / Сексология

У меня нет оргазма

Здравствуйте. Мне 34 года. Половой жизнью живу с 18 лет. Первым мужчиной у меня был мой муж. Половых партнеров у меня было четверо, в том числе и муж. До первого полового контакта с мужчиной (моим мужем) встречалась с парнем, близости у нас не было, а вот ласки были. Мне было приятно. Потом встречалась с будущем мужем. Пока были ласки было влечение, после первого раза все прошло. Поженились, родился ребенок, ощущений так и нет. Разошлись. Встречалась с одним, вторым, третьем - искала "достойного партнера". Но потом поняла, что - это не партнеры не достойные, а я не такая. Снова стала общаться с мужем, сошлись, родился второй ребенок. С мужем пробовала говорить на эту тему, и до, и после. Желания заниматься сексом нет. Меня раздражает муж. На этой почве у нас все время скандалы, я все время избегаю его, спим в разных комнатах. Он обвиняет меня в измене, а мне не то, что б изменить, мне все мужчины противны. Недавно гуляли в кафе, и меня пригласил на танец парень, во время танца, когда он обнимал, почувствовала влечение, что-то зашевелилось. Помогите мне, пожалуйста, я не хочу рушить семью, все-таки двое детей. За раннее благодарю.
Здравствуйте! Нужно начать с визита к сексологу. Причины аноргазмии довольно разнообразны.