Консультации / Сексология

Парень не получает удовольствия в постели

Мы вместе уже 1,5 года.я получаю удовольствие в сексе,а он нет.пробовали все-и рукой,и минет,ему все безразлично.и оргазм не приносит никаких ощущений.я у него первая девушка.а он у меня не первый и очень сильно переживает из-за этого.может в этом проблема?
Вашему партнеру нужно ЛИЧНО посетить сексолога (настоящего, не уролога-сексолога), или психотерапевта, или психиатра - кто есть в ваших местах, чтобы выяснить ситуацию, которая может далеко выходить за рамки секса. Проблему могут быть связаны: 1. нарушением чувствительности нервов самих половых органов. 2. с особенностями сексуальности - наличием фантазий, которые возбуждают, но не могут быть осуществлены в реальности (например, садистические или очень смешные со стороны и т.д.) - от этого реальный секс практически не возбуждает. Я не думаю, что что-то можно сделать в домашних условиях, так что лучше уговорите мужчину посетить специалиста. Найдите ему и клинику, и врача, стойте над душой, пока не запишится на определенное время, проводите его до подъезда - в подобных ситуациях мужчины склонны избегать визита к доктору до последнего. И не откладывайте на потом - само ничего не исправится. Удави Вам!