Консультации / Гинекология

Как часто нужно делать УЗИ

Здравствуйте. Как часто нужно делать УЗИ? Дает ли УЗИ полную картину заболевания или необходимо сделать ещё какие-то анализы (процедуры)? Спасибо
УЗИ безвредная, неинвазивная процедура и при необходимости можно производить ежедневно. В некоторых случаях УЗИ может дать полную исчерпывающую картину заболевания