Консультации / Гинекология

Если я проходила узи на 7 и 8 недели сейчас посылают ещё раз на 10 ...

Если я проходила узи на 7 и 8 недели, сейчас посылают ещё раз на 10 и 14. Говорят им нужно. Это не повлияет на ребёнка?
Частота УЗИ никак не влияет на плод, можете проходить хоть еженедельно, ибо будет намного хуже если по причине вашего заблуждения врачи пропустят какое-либо осложнение.