Консультации / Гинекология

У меня беременность 5-6 недель по узи врач написала плодное яйцо d ...

Здравствуйте доктор! У меня беременность 5-6 недель по узи, врач написала плодное яйцо d= 0,1 и сказала прийти на узи повторно через месяц. Я бы хотела узнать, на какой неделе у ребенка прослушивается биение сердца? И на каком сроке можно узнать пол ребенка? Спасибо.
Здравствуйте госпожа Абуева! Я диагностирую пол на сроке 13-14 нед, а вот сердцебиение плода можно прослушать с 5-6 нед срока.