Консультации / Гинекология

На каком сроке можно по данным УЗИ определить какие-то отклонения в...

На каком сроке можно по данным УЗИ определить какие-то отклонения в развитии ребенка, не дай Бог? Меня очень интересует этот вопрос, так как я хочу еще второго ребенка, но... побаиваюсь, как в прочем и все будущие мамочки.
Некоторые пороки развития нервной системы можно определить уже в первом триместре. На этом же сроке можно обнаружить некоторые врождённые грыжи плода. А вот пороки развития органов грудной и брюшной полостей включая сердце выявляются после 20 нед срока.