Консультации / Гинекология

Сколько раз можно делать узи за беременность на каком сроке видны в...

Сколько раз можно делать узи за беременность, на каком сроке видны все пороки развития, чем грозит низкая плацентация? Заранее спасибо за ответы.
УЗИ можно делать столько сколько нужно. Оптимальный срок для выявления всех пороков развития плода 23 нед. Низкая плацентация грозит кровотечением.