Консультации / Гинекология

Расскажите поподробней о вреде УЗИ ведь Америка отказалась от этого...

Расскажите поподробней о вреде УЗИ, ведь Америка отказалась от этого обследования, так как оно плохо сказывается на детях?
Абсолютно беспочвенное и безответсвенное заявление. Я участвую на ежегодных конгрессах США по УЗД и там эта тема считается давно решённой.