Консультации / Гинекология

В марте была замершая беременность на сроке 7 недель причину не обн...

Добрый день! В марте была замершая беременность на сроке 7 недель, причину не обнаружили. Все анализы в норме, сейчас пытаемся снова забеременеть. Скажите пожалуйста нужно ли мне сделать УЗИ и на какой день цикла, спрашивала у доктора, она сказала, что не нужно, все в порядке, но мне для себя хочется узнать все ли нормально, созревает ли фолликул, есть ли овуляция и т.д. Спасибо.
Здравствуйте! Всё верно - если нет жалоб и идут регулярно месячные то особо зацикливаться не стоит. Главное чтобы после чистки полости матки до следующей беременности прошло как минимум 6 месяцев.