Консультации / Гинекология

Мне 39 лет у меня мочекаменная болезнь два года назад была операция...

Здравствуйте Тигран Рафаелович! Мне 39 лет у меня мочекаменная болезнь, два года назад была операция по дроблению камней в правой почке, сейчас говорят что в левой тоже появились камни, что делать если у меня пятая неделя и это первая беременность. Так хочется родить малыша!!!
Здравствуйте госпожа Надеина! Меня не камни в почках столько волнуют сколько ваш возраст! Для первородящей он уже предельный. Но будем надеется что всё обойдётся, ибо абсолютных противопоказаний к беременности нет. Да возраст, да могут камни тронуться и будет операция, но всё равно никто не вправе вам запретить материнство. В нашем центре есть много случаев подобно вашему, и все со счастливым концом.