Консультации / Гинекология

На сроке 22 нед по узи сказали что будет мальчик а на узи в 32 неде...

Здравствуйте. На сроке 22 нед по узи сказали, что будет мальчик, а на узи в 32 недели пол не сказали вообще. Насколько точно пол определяется в 22 недели и есть ли вероятность ошибки?
Здравствуйте! Пол плода на УЗИ определяется с 13 нед срока и чем больше срок тем вероятность ошибок становится меньше.