Консультации / Гинекология

Уважаемый Тигран Рафаелович

Уважаемый Тигран Рафаелович! Кистома яичника 106 мм,82 мм, беременность 32 недели, 39 лет, вторая беременность будут делать кесарево сечение или могу родить сама? Спасибо
Даже если бы не было этой массивной кистомы то вопрос кесарева сечение всё равно бы витал в воздухе. Теперь же врачи не только родоразрешат вас оперативно но и постараются убрать эту кистому.