Консультации / Гинекология

Была на УЗИ на сроке 7 недель 4 дня акушерских сказали что ПЯ 25мм ...

Здравствуйте! Была на УЗИ на сроке 7 недель 4 дня (акушерских), сказали, что ПЯ 25мм, КТР 13мм, сердцебиение есть, отчетливое,сказали сроку соответствует. но желточный мешочек чуть больше нормы, но норму и размер желточного мешочка не написали, прочитала, что это может свидетельствовать о генетических отклонениях. На сколько все серьезно и стоит ли переделать УЗИ?
Здравствуйте! Не стоить зацикливаться на погрешностях размера желточного мешка. Главный объект в этом деле - плод.