Консультации / Гинекология

Сдавала кровь на АФП 31 мая по подсчетам гинеколога на сроке 16 недель

Здравствуйте! Сдавала кровь на АФП 31 мая, по подсчетам гинеколога на сроке 16 недель. Чуть позже было сделано узи, срок поставили на неделю меньше, т.е.получается анализ был сдан на 15 недели. Результат анализа: НОРМА-16,у меня 12,5. Можно ли в данном случае верить анализу? И как это отклонение врач может заметить на узи?
ЗДравствуйте! Если ни сейчас ни в 22 нед не найдут отклонений у плода значит беспокоится нету причин.