Консультации / Гинекология

Скажите как часто можно делать узи во время беременности у меня сей...

Здравствуйте! Скажите как часто можно делать узи во время беременности, у меня сейчас 17 недель, хочется сходить на 3д узи, а плановое назначили на 21 неделю. Не вредно будет это для ребенка?
УЗИ можно делать столько сколько нужно. Абсолютно безвредная процедура, говорю я это вам как врач УЗИ с 30 летним стажем.