Консультации / Гинекология

Меня интересует вопрос что можно увидеть по УЗИ на сроке 13нед

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, что можно увидеть по УЗИ на сроке 13нед.? Мне поставили срок 13н.2дн. КТР 70,4мм, сердцебиение 160уд./мин. ТВП 1,7 мм. Отметили, что внутренние органы и конечности визуализируются, показали "бабочку". Этого достаточно для данного срока? Сможете ли Вы определить пол ребенка по снимку, который мне сделали? Хотелось бы также услышать Ваши комментарии в целом. Вот ссылка на снимок: http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/kalendar_beremennosti_foto/?id=1158 Спасибо!
Здравствуйте! Для срока 13 нед данные достаточные. Если вы пошлёте снимок промежности плода на мой электронный адрес то возможно я смогу вам помочь.