Консультации / Гинекология

Здравствуйте доктор Прошу мне помочь разобратся в сложившийся ситуа...

Здравствуйте доктор!!!! Прошу мне помочь разобратся в сложившийся ситуации. Первая беременность была замершей, забеременила второй раз через 4 месяца.была на первом узи, сказали плод 6 недель, сердцебиение есть. Второе узи я сделала через несколько недель, когда стала появлятся мазня, врач обнаружил по УЗИ пустое плодное яйцо без эмбриона!!!!!((((( Возможно ли такое??????? Заранее спасибо.
Да возможно! Беременность процесс динамический и состояние может меняться ежедневно, как в лучшую так и в худшую сторону.