Консультации / Гинекология
У меня Такой вопрос на УЗИ ставят загиб шейки матки врачи говоряит ...
Здравствуйте! У меня Такой вопрос, на УЗИ ставят загиб шейки матки, врачи говоряит, что с этим ничего не надо делать, но забеременить будет сложно! Беременности ни разу не было. Так все таки есть ли риск того, что очень сложно забеременить, и может посоветуете, что с этим делать?? Заранее спасибо.

Здравствуйте! При наличии возрастных проблем и плохой спермограмме мужа загиб шейки матки может стать причиной бесплодия.