Консультации / Гинекология

У меня беременность 8 недель и за этот срок мне уже сделали 5 УЗИ

Здравствуйте! У меня беременность 8 недель и за этот срок мне уже сделали 5 УЗИ!!! Насколько это вредно и как это может повлиять на развитие ребенка? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! УЗИ можно делать столько сколько нужно. Абсолютно безвредная для плода процедура. Будет намного хуже если избегая УЗИ пропустить что то серьёзное.