Консультации / Гинекология

Посоветуйте пожалуйста стоит ли лететь отдыхать на море во время бе...

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли лететь отдыхать на море во время беременности из вашего опыта. У меня сейчас срок 11 недель. Когда и куда лучше ехать?
Здравствуйте! Беременность это физиологическое состояние и потому можно всё но в щадящем режиме. Советы те же что и в повседневной жизни - избегать тряски, колебательных и резких движений, не ходить подолгу голодной, побольше отдыхать.