Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста на сколько опасен гиперэхогенный фокус у ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на сколько опасен гиперэхогенный фокус у ребенка? Ввозраст 20-21 неделя беременности.
Здравствуйте! Гиперэхогенный фокус как изолированный эхопризнак не имеет диагностической ценности и в 36 нед срок исчезает самостоятельно. В нашем МЦ отказались от него из за низкой диагностической значимости.