Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста мне делали первое УЗИ на сроке 5 недель можно...

Подскажите пожалуйста, мне делали первое УЗИ на сроке 5 недель, можно ли сделать повторное УЗИ на 8 неделях беременности. Не вредно ли это?
УЗИ плоду можно делать столько сколько нужно, хоть еженедельно, а если надо и ежедневно. Абсолютно безвредная процедура.