Консультации / Гинекология

Делала УЗИ в 22 недели

Здравствуйте! Делала УЗИ в 22 недели. Патологии не выявлено, девочка. Сразу оговорюсь, что аппарат УЗИ не самый новый. Скажите, какова вероятность ошибки (в частности определения пола ребенка)? И есть ли смысл сходить в платную клинику на 3D УЗИ?
Смысла не вижу. Диагноз ставит не прибор а живой врач. Настоящий специалист на любом УЗИ приборе не должен ошибиться в 22 нед. Помните советский мультик когда плохая сприпка в руках настоящего скрипача играла изумительно а у халтурщика даже самый хороший инструмент издавал заунывные звуки. В УЗИ - точно также - хорошему спецу подойдёт любой прибор.