Консультации / Гинекология

Я не беременею уже 2 года

Здравствуйте. я не беременею уже 2 года. прошла МСГ- трубы проходимы.Муж проверялся (СГ) - все в норме. У меня анализы тоже хорошие. Но все никак не получается. Смотрела передачу - и говорили про жидкость в матке, которая может убивать сперму. Какой надо пройти анализ, чтобы провериться, и чтобы вы нам посоветовали. Пробовала на отмене ОК- тоже не получилось. Спасибо
Здравствуйте! Да действительно в последнее время есть теория что некая внутриматочная жидкость не даёт плодному яйцу осесть в матке. Раньше это называлось индивидуальной несовместимостью. В Америке нашли от этого средство. В Армении оно пока сертифицируется.