Консультации / Гинекология

Это получается что рожать мне не по акушерскому сроку 24 н 23 ноябр...

Здравствуйте ещё раз, вы мне сказали, что на узи ставится самый точный срок. это получается, что рожать мне не по акушерскому сроку (24 н) 23 ноября а по сроку, который на узи поставили (26 н) это гдето примерно в начале ноября. так получается?
Здравствуйте! Скорее всего так оно и будет