Консультации / Гинекология

Сделала УЗИ и мне сделали заключение аденомиоз локальной формы люте...

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Сделала УЗИ и мне сделали заключение: аденомиоз локальной формы, лютеиновая киста правого яичника. Структура миометрии: По задней в дне повышенной эхогенности. Структура правого яичника: анэхогенный, с внутрисетчатой структурой. Прошу вас разъяснить мне что это все означает. И какое возможно лечение? Спасибо.
Здравствуйте! Если честно, то я ничего интересного чтобы заслуживало серьёзного лечения не нашёл. Обычная медицинская лабуда.