Консультации / Гинекология

У моей невестки сейчас 28 недель беременности

Здравствуйте! У моей невестки сейчас 28 недель беременности. В 25 недель пролечили малооводие, сделали после лечения опять узи. А маловодие как было, так и осталось после лечения - 34мм. Подскажите, что надо продолжать лечить маловодие? Врач пугает пролежнями. вывихами у плода. Каково Ваше мнение, спасибо заранее.
Здравствуйте! Если лечение не помогло, то причина маловодия была не инфекционного характера. Возможно проблема в мочевыделительной системе плода, так как основная составляющая околоплодных вод - это моча плода.