Консультации / Гинекология
У меня 22-23 нед по узи ставят гипертонус мометрия в области внутре...
Добрый день! У меня 22-23 нед, по узи ставят гипертонус мометрия в области внутреннего зева,низкая плацентация, нижний край плаценты выше внутренного зева на 24 мм, угроза прерывания, что можете посоветовать?

Здравствуйте! 24мм это достаточно безопасное расстояние и волноваться думаю не стоит, если УЗИ данные по плоду нормальные.