Консультации / Гинекология

Во время беременности ни одного порока видно не было

Добрый день! Во время беременности ни одного порока видно не было. Ребенок умер на 43 день после рождения. Роды были тяжелыми - тазовое предлежание, однократное обвитие, у меня двурогая матка с перегородкой на 2/3, воды были черными. Подскажите пожалуйста, видно ли на УЗИ такие пороки как общий артериальный ствол, поликистоз почек? Спасибо!
Здравствуйте! Искренне соболезную вам по поводу потери малыша! Общий артериальный ствол и поликистоз почек выявляются на УЗИ плода начиная с 22-25 нед срока.