Консультации / Гинекология

Скажыте пожалуста страшен ли такой диагноз на 21 недели беремености

Добрый день. Скажыте пожалуста страшен ли такой диагноз на 21 недели беремености. Візуалізація затруднена через низьке розташування голівки. підвищений тонус матки.
Здравствуйте! Вообще то я диагноза в вашем тексте не узрел. Речь идёт(если мне правильно перевёл с украинского гугл-переводчик) о низком расположении головки плода ввиду чего невозможно подробно рассмотреть структуры головного мозга. Ничего страшного - в таких случаях надо повторить осмотр через некоторое время.