Консультации / Гинекология

09 сейчас обнаружили лейкоциты в моче

Здравствуйте, на 22 неделях нам сделали узи и выявили фпн, лечили инстеноном и актовегином, сказали все нормализуется, далее делают ктг и ставят диагноз - начальные нарушения состояния плода псп 1.09, сейчас обнаружили лейкоциты в моче. Что с малышом??????????
Здравствуйте! Здесь необходим ежедневный мониторинг плода и полное обследование беременной в условиях стационара