Консультации / Гинекология

В продолжении нашего общения - Врач мне объяснил что МПК - это мато...

В продолжении нашего общения - Врач мне объяснил, что МПК - это маточно-плацентарное кровоток. А это нормально, что на моем сроке 25-26 недель мне ставят 1 степень созревания плаценты?
Здравствуйте! Проблемы МПК простым УЗИ осмотром не решить, необходимо допплер исследование МПК. Вот тогда и выяснится насколько слаба плацента.