Консультации / Гинекология
Что такое киста головного мозга
Что такое киста головного мозга? Врач по УЗИ сказал, что у моего малыша киста головного мозга. Но оно может уменьшится на 7 месяце. Это может навредить малышу и отчего бывает киста головного мозга?

Кисты сосудистых сплетений головного мозга плода иногда выявляемые на УЗИ как правило исчезают на 7 месячном сроке.