Консультации / Гинекология

Уважаемый Тигран Рафаелович прокоментируйте пожаплуйста результат УЗИ

Уважаемый Тигран Рафаелович, прокоментируйте пожаплуйста результат УЗИ. Последние месячные 29.11.2010 года (могу ошибаться на 2-3 дня). Сердцебиение ритмичное, 141 уд в минуту. БПР-83 мм, длина бедренной кости-70 мм, окружность головы 320 мм, окружность живота-320 мм, вес плода 2751 гр, легкие зрелые, толщина плаценты 43 мм, уменьшена площадь плаценты, степень зрелости 1,2, индекс амниотической жидкости 202 мм. есть ли серьезные нарушения в развитии плода, необходимо ли лечение? Спасибо.
Здравствуйте госпожа Романова! В присланном вами ответе ничего серьёзного не нашёл. Готовьтесь к рождению здорового малыша.